SF25-0881M5UB02
部品番号:
SF25-0881M5UB02
製品分類:
製造元:
説明:
FILTER SAW 881.5MHZ 5SMD
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    5-SMD, No Lead
  • サイズ/寸法
    0.055" L x 0.043" W (1.40mm x 1.10mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 3dB
  • 帯域幅
    25MHz
  • アプリケーション
    Cellular
  • 881.5MHz
  • 高さ(最大)
    0.028" (0.70mm)