SEM710PM2/DP/C/30/5
部品番号:
SEM710PM2/DP/C/30/5
説明:
Pressure Transmitter
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module
  • 出力タイプ
    Analog Current
  • 出力
    4 mA ~ 20 mA
  • 使用圧力
    435.1PSI (3000kPa)
  • Sealed Gauge
  • ±0.7%
  • 動作温度
    -40°C ~ 110°C
  • 10V ~ 30V
  • Male - 1/4" (6.35mm) BSP