SCM5B30-03D
部品番号:
SCM5B30-03D
製造元:
説明:
VOLTAGE INPUT MODULES, NARROW BW
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 出力タイプ
    Analog
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • アンプの種類
    General Purpose
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 4.75V ~ 5.25V
  • 電流 - 供給
    30 mA