SCD10PSN
部品番号:
SCD10PSN
製造元:
説明:
SENSOR CURRENT HALL 10A DC
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module
  • 分極
    Unidirectional
  • 出力
    Ratiometric, Voltage
  • 頻度
    50Hz/60Hz
  • 動作温度
    -10°C ~ 75°C
  • 12V
  • 反応時間
    3µs
  • センサーの種類
    Hall Effect, Open Loop
  • 直線性
    ±0.5%
  • DC
  • 25mA
  • 10A