SA120X24
部品番号:
SA120X24
説明:
ADHESIVE STANDOFFS 24 PACK, 0.12
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 取付タイプ
    Adhesive
  • 材料
    Nylon
  • 0.303" (7.70mm)
  • 基板間の高さ
    0.120" (3.05mm)
  • 保持タイプ
    Snap Lock
  • サポート穴径
    0.125" (3.18mm) 1/8"
  • サポートパネルの厚さ
    0.063" (1.59mm)