S15S-R1000-MQ
部品番号:
S15S-R1000-MQ
説明:
ROGOWSKI CURRENT SENSOR 1000A
ほうそう:
Box
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Module
  • 分極
    Bidirectional
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 出力
    Modbus
  • 頻度
    1Hz ~ 1MHz
  • ±5%
  • 動作温度
    -30°C ~ 70°C
  • 10V ~ 30V
  • センサーの種類
    Open Loop
  • AC
  • 50mA
  • 1000A