S100RMSS
部品番号:
S100RMSS
製品分類:
製造元:
説明:
SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 78DB
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • サイズ/寸法
    1.102" Dia (28.00mm)
  • Round
  • タイプ
    Low Profile
  • Magnetic
  • Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
  • Rare Earth
  • Solder Pads
  • 周波数 - 自己共振
    540Hz
  • Top
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.154" (3.90mm)
  • インピーダンス
    8 Ohms
  • パワー - 最大
    200 mW
  • 100 mW
  • 350 Hz ~ 5 kHz
  • 効率 - dBA
  • 効率 - テスト
    100mW/500mm
  • 効率 - タイプ
    Sound Pressure Level (SPL)
  • 10% Max @ 500Hz, 0.1W