RXM-916-ES
部品番号:
RXM-916-ES
製品分類:
説明:
RF RECEIVER FM/FSK 916MHZ MODULE
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    16-SMD
  • 感度
    -102dBm
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 頻度
    916MHz
  • FM, FSK
  • PCB, Surface Mount
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C
  • 4.5V ~ 5.5V
  • 6.5mA