RXM-418-RM
部品番号:
RXM-418-RM
製品分類:
説明:
RF RECEIVER ASK/OOK 418MHZ 7SIP
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    7-SIP Module
  • 感度
    -100dBm
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 頻度
    418MHz
  • ASK, OOK
  • PCB, Through Hole
  • 動作温度
    -10°C ~ 50°C
  • 3.9V ~ 9V
  • アプリケーション
    ISM, Garage Door Openers, RKE
  • 14mA