ROA170163/B
部品番号:
ROA170163/B
説明:
PMU8318 EVALUATION BOARD
ほうそう:
Box
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • 電圧 - 出力
    0.6V, 5.5V
  • 電圧 - 入力
    4.5V ~ 17V
  • 電流 - 出力
    6A
  • 周波数 - スイッチング
    350kHz
  • レギュレータのトポロジ
    Boost
  • 使用IC・部品
    PMU8318
  • 主目的
    DC/DC, Step Up
  • 出力とタイプ
    1, Non-Isolated
  • 33 W