ROA170163/4
部品番号:
ROA170163/4
説明:
PMU8418 EVALUATION BOARD
  • 電圧 - 出力
    0.6V ~ 5.5V
  • 電圧 - 入力
    4.5V ~ 17V
  • 電流 - 出力
    8A
  • 使用IC・部品
    PMU8418
  • 主目的
    DC/DC Converter
  • 出力とタイプ
    1, Non-Isolated
  • 44 W