ROA170163/2
部品番号:
ROA170163/2
説明:
PMU8218 EVALUATION BOARD
ほうそう:
Box
価格
1
仕様
  • 電圧 - 出力
    0.6V ~ 5.5V
  • 電圧 - 入力
    4.5V ~ 17V
  • 電流 - 出力
    4A
  • ボードの種類
    Fully Populated
  • 使用IC・部品
    PMU8218
  • 付属内容
    Board(s)
  • 主目的
    DC/DC Converter
  • 出力とタイプ
    1, Non-Isolated
  • 22 W