RG4CB-24VAC
部品番号:
RG4CB-24VAC
製品分類:
説明:
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 取付タイプ
    Socketable
  • コイル電圧
    24VAC
  • 動作温度
    -10°C ~ 40°C
  • Plug In
  • リレーの種類
    General Purpose
  • コイルの種類
    Non Latching
  • Silver (Ag)
  • 4PDT (4 Form C)
  • 3 A
  • 240VAC, 30VDC - Max
  • 7.2 VAC
  • 18 VAC