REF200AU/2K5
部品番号:
REF200AU/2K5
製品分類:
製造元:
説明:
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 関数
    Current Mirror, Current Sink/Source
  • 電圧 - 入力
    2.5V ~ 40V
  • 電流 - 出力
    100µA
  • ±0.25%
  • 動作温度
    -25°C ~ 85°C