RACF164DFT10K0
部品番号:
RACF164DFT10K0
製品分類:
説明:
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
価格
  • 抵抗 (オーム)
    10k
  • 許容範囲
    ±1%
  • 要素あたりの電力
    62.5mW
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 動作温度
    -55°C ~ 155°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.030" (0.75mm)