PWWR0013F8R20K9
部品番号:
PWWR0013F8R20K9
製品分類:
製造元:
説明:
8.2 OHM 1% 13.5W 100PPM/
ほうそう:
Bulk
仕様
  • 電力 (ワット)
    13.5W
  • 許容範囲
    ±1%
  • パッケージ・ケース
    Axial
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.374" Dia x 1.949" L (9.50mm x 49.50mm)
  • 構成
    Wirewound
  • 動作温度
    -55°C ~ 350°C
  • 2
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    Axial
  • 抵抗
    8.2 Ohms