PW180KB4800F01
部品番号:
PW180KB4800F01
説明:
POE INJECTOR 15.4W 48V DESKTOP
ほうそう:
Box
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 特徴
    OCP, SCP
  • サイズ/寸法
    3.98" L x 2.40" W x 1.35" H (101.0mm x 61.5mm x 34.2mm)
  • 電圧 - 出力
    48V
  • 出力コネクタ
    RJ45 (Data, Power)
  • 取付タイプ
    Desktop
  • 電圧 - 入力
    100 ~ 250 VAC
  • タイプ
    Midspan Injector
  • 0.375 lb (170.1 g)
  • 動作温度
    0°C ~ 40°C
  • データレート
    10/100 Mbps
  • CE, cULus, EN, IEC
  • 注記
    AC Power Cord Sold Separately
  • 15.4W
  • IEC 320-C14
  • コンプライアンス
    IEEE802.3af
  • 350 mA