PSWA-DC-24-ST
部品番号:
PSWA-DC-24-ST
製造元:
説明:
AC/DC CONVERTER 24V
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 電圧 - 入力
    100 ~ 240 VAC
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • 電圧 - 出力 1
    24V
  • 1 A