PPG101B1
部品番号:
PPG101B1
説明:
SENSOR RTD 100OHM 0.12% RADIAL
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
100
仕様
  • パッケージ・ケース
    Radial
  • 温度係数
    3850ppm/°C
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • ±0.3°C
  • 動作温度
    -50°C ~ 500°C
  • PC Pins
  • ±0.12%
  • Platinum (Pt)
  • 100 Ohms
  • 1 mA