POE14-033
部品番号:
POE14-033
製造元:
説明:
POE SPLITTER 8.25W 3.3V DESKTOP
ほうそう:
Box
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 特徴
    OCP, OTP, OVP
  • サイズ/寸法
    3.94" L x 2.21" W x 1.10" H (100.0mm x 56.0mm x 28.0mm)
  • 電圧 - 出力
    3.3V
  • 出力コネクタ
    2.5mm Plug (Power), RJ45 (Data)
  • 取付タイプ
    Desktop
  • 電圧 - 入力
    36 ~ 56V
  • タイプ
    Splitter
  • 0.441 lb (200.03 g)
  • 動作温度
    0°C ~ 40°C
  • データレート
    10/100/1000 Mbps
  • CE
  • 効率
    72%
  • 8.25W
  • RJ45 (Data, Power)
  • コンプライアンス
    IEEE802.3af
  • 3 A