PM43-100M
部品番号:
PM43-100M
説明:
FIXED IND 10UH 1.04A 182MOHM SMD
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
仕様
  • 許容範囲
    ±20%
  • パッケージ・ケース
    Nonstandard
  • サイズ/寸法
    0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • シールド
    Unshielded
  • タイプ
    Drum Core, Wirewound
  • 動作温度
    -40°C ~ 100°C
  • 182mOhm
  • 周波数 - 自己共振
    35MHz
  • 材質 - コア
    Ferrite
  • インダクタンス周波数 - テスト
    2.52 MHz
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.138" (3.50mm)
  • インダクタンス
    10 µH
  • 定格電流 (アンペア)
    1.04 A