PL2.5-24-130B
部品番号:
PL2.5-24-130B
製造元:
説明:
PWR XFMR LAMINATED 2.5VA TH
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • サイズ/寸法
    41.28mm L x 36.37mm W
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    Laminated Core
  • PC Pin
  • 一次巻線
    Dual
  • 二次巻線
    Dual
  • 2.5VA
  • 3500Vrms
  • Parallel 200mA, Series 100mA
  • 115V, 230V
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    28.60mm
  • 電圧 - 二次側 (全負荷)
    Parallel 12V, Series 24V