PIIPM15P12D007
部品番号:
PIIPM15P12D007
説明:
SERVO DRIVER 15A 1200V LOAD
ほうそう:
Tray
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 電流 - 出力
    15A
  • インターフェース
    CAN, RS-485, SPI
  • タイプ
    Board
  • 動作温度
    -25°C ~ 70°C
  • 12 ~ 18VDC
  • 電圧 - 負荷
    1200V
  • 1
  • Servo
  • 制御・駆動方式
    Servo DC
  • ワット数 - 負荷
    140 W