PCN13-100S-2.54DSA
部品番号:
PCN13-100S-2.54DSA
説明:
CONN DIN RCPT 100POS PCB GOLD
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • コネクタの種類
    Receptacle, Female Sockets
  • コンタクトの仕上げ
    Gold
  • 定格電流 (アンペア)
    2A
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • ポジション数
    100
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm)
  • スタイル
    B
  • 動作温度
    -55°C ~ 85°C