PCN10-90P-2.54DS
部品番号:
PCN10-90P-2.54DS
説明:
CONN DIN HDR 90POS PCB RA GOLD
None
通貨#ツウカ#:
  • 定格電流 (アンペア)
    2A
  • 取付タイプ
    Through Hole, Right Angle
  • ポジション数
    90
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm)
  • 動作温度
    -55°C ~ 85°C