PCN10-64P-2.54DSA
部品番号:
PCN10-64P-2.54DSA
説明:
CONN DIN HDR 64POS PCB GOLD
None
通貨#ツウカ#:
  • 定格電流 (アンペア)
    2A
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • ポジション数
    64
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm)
  • 動作温度
    -55°C ~ 85°C