PC-150D-24/1.5
部品番号:
PC-150D-24/1.5
製品分類:
製造元:
説明:
BATT CHRGR ENCLOSED 20V-28V 1.5A
ほうそう:
Box
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 特徴
    LED Indicator
  • サイズ/寸法
    5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm)
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 電圧 - 入力
    11 ~ 15V
  • タイプ
    Enclosed
  • 750 g
  • 動作温度
    0°C ~ 50°C
  • 電池の化学
    Lead Acid
  • 45W
  • 6 Hrs
  • 20V ~ 28V
  • 充電電流 - 最大
    1.5A