P-50AAH/A7B
部品番号:
P-50AAH/A7B
製品分類:
製造元:
説明:
BATTERY NICD 1.2V 500MAH AA
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • バッテリーセルのサイズ
    AA
  • 容量
    500mAh
  • サイズ/寸法
    0.57" Dia x 1.97" H (14.5mm x 50.0mm)
  • 21.32 g
  • Button Top (Extending)
  • 電池の化学
    Nickel Cadmium
  • 吐出量
    100mA
  • 標準充電時間
    16Hrs
  • 標準充電電流
    50mA
  • 電圧 - 定格
    1.2 V