NV4V41SF-A
部品番号:
NV4V41SF-A
説明:
LASER DIODE 405NM 600MW TO18
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 電力 (ワット)
    600mW
  • パッケージ・ケース
    Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18)
  • 波長
    405nm
  • 定格電流 (アンペア)
    500mA
  • 電圧 - 入力
    4.1V