NRC06F1000TRF
部品番号:
NRC06F1000TRF
製品分類:
製造元:
説明:
RES 100 OHM 1% 1/10W 0603
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
仕様
  • 電力 (ワット)
    0.1W, 1/10W
  • 許容範囲
    ±1%
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • パッケージ・ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • 構成
    Thick Film
  • 動作温度
    -55°C ~ 155°C
  • 評価
    AEC-Q200
  • 2
  • サプライヤーデバイスパッケージ
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 抵抗
    100 Ohms