NNAMC1580PCEV
部品番号:
NNAMC1580PCEV
製造元:
説明:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 158MM
ほうそう:
Bulk
価格
1
仕様
  • インターフェース
    I2C, USB
  • 4.75V ~ 5.25V
  • センサーの種類
    Proximity, IR Touch
  • 使用IC・部品
    NNAMC1580PC01
  • 付属内容
    Board(s), Cable(s)
  • 検出範囲
    158mm x 134mm