MRL125DLR-MPLLRD
部品番号:
MRL125DLR-MPLLRD
製造元:
説明:
16MM 125V AC/DC RSTR RD LED/LENS
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 電圧
    125V
  • タイプ
    Incandescent, LED, Neon
  • Screw Terminal
  • Red
  • 評価
    AC/DC
  • 0.63" (16.00mm)