MP2412-150
部品番号:
MP2412-150
説明:
bi-directional, 1.8kW, 12V/24V d
ほうそう:
ROHS状態:
None
価格
1
仕様
  • 電力 (ワット)
    1.8kW
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • タイプ
    Enclosed, Bidirectional
  • 動作温度
    -40°C ~ 75°C
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • 36V
  • 効率
    95%
  • 150A
  • 20V
  • 電圧 - 出力 1
    8 ~ 16V