MMFR3710B750RV9
部品番号:
MMFR3710B750RV9
説明:
750 OHM 0.1% 0.5W 5PPM/
  • 電力 (ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 許容範囲
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±5ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
  • 動作温度
    -50°C ~ 125°C
  • 抵抗
    750 Ohms