MMFR2568B150RV9
部品番号:
MMFR2568B150RV9
製品分類:
製造元:
説明:
150 OHM 0.1% 0.25W 5PPM/
ほうそう:
Bulk
価格
600
仕様
  • 電力 (ワット)
    0.25W, 1/4W
  • 許容範囲
    ±0.1%
  • パッケージ・ケース
    Axial
  • 温度係数
    ±5ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
  • 構成
    Metal Film
  • 動作温度
    -50°C ~ 125°C
  • 2
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    Axial
  • 抵抗
    150 Ohms