MF010-0-LC2
部品番号:
MF010-0-LC2
説明:
SENSOR OXYGEN 0-10V OUTPUT
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 出力
    0 V ~ 10 V
  • タイプ
    Oxygen
  • ±2%
  • 動作温度
    -10°C ~ 50°C
  • 22.8V ~ 25.2V
  • 電流 - 供給
    500mA