MCP25055-I/P
部品番号:
MCP25055-I/P
製品分類:
説明:
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
  • 特徴
    ADC, EEPROM, POR, PWM
  • パッケージ・ケース
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • インターフェース
    CAN (1-Wire)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 2.7V ~ 5.5V
  • 25 MHz
    14-PDIP
  • 25mA