(MAP80-4001)
部品番号:
(MAP80-4001)
説明:
AC/DC CNVRTR 5V 24V -12V 12V 80W
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 電力 (ワット)
    80W
  • 特徴
    Adjustable Output, Universal Input
  • サイズ/寸法
    7.20" L x 4.20" W x 1.80" H (182.9mm x 106.7mm x 45.7mm)
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • 動作温度
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • CE
  • 効率
    80%
  • 電圧 - 出力 1
    5V
  • 電圧 - 出力 2
    24V
  • 電圧 - 出力 3
    -12V
  • 電圧 - 出力 4
    12V
  • 4
  • 電圧 - 絶縁
    2.6 kV
  • 14 A
  • 2 A
  • 1 A
  • 1 A