LSK391M2E---2540S
部品番号:
LSK391M2E---2540S
製品分類:
製造元:
説明:
CAPACITOR, ELECTROLYTIC, 250V, 3
価格
1
仕様
  • 許容範囲
    ±20%
  • パッケージ・ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • 分極
    Polar
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -25°C ~ 105°C
  • アプリケーション
    General Purpose
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    510mOhm @ 120Hz
  • 温度での寿命
    5000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    1.654" (42.00mm)
  • キャパシタンス
    390 µF
  • 電圧 - 定格
    250 V
  • 低周波時のリップル電流
    1.07 A @ 120 Hz
  • 高周波時のリップル電流
    1.498 A @ 10 kHz