LS15RB2401J01
部品番号:
LS15RB2401J01
説明:
POE SPLITTER 11.4W 24V DESKTOP
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 特徴
    OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
  • サイズ/寸法
    3.00" L x 2.10" W x 1.00" H (86.2mm x 53.3mm x 25.4mm)
  • 電圧 - 出力
    24V
  • 出力コネクタ
    2.1mm Receptacle (Power), RJ45 (Data)
  • 取付タイプ
    Desktop
  • 電圧 - 入力
    36 ~ 57V
  • タイプ
    Splitter
  • 0.128 lb (58.06 g)
  • 動作温度
    -40°C ~ 60°C
  • cULus, TUV
  • 効率
    90%
  • 11.4W
  • RJ45 (Data, Power)
  • コンプライアンス
    IEEE802.3af
  • 475 mA