LS15RB1201J01
部品番号:
LS15RB1201J01
説明:
POE SPLITTER 10.8W 12V DESKTOP
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 特徴
    OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
  • サイズ/寸法
    3.00" L x 2.10" W x 1.00" H (86.2mm x 53.3mm x 25.4mm)
  • 電圧 - 出力
    12V
  • 取付タイプ
    Desktop
  • 電圧 - 入力
    36 ~ 57V
  • タイプ
    Splitter
  • 動作温度
    -40°C ~ 60°C
  • cULus, TUV
  • 効率
    88%
  • 10.8W
  • コンプライアンス
    IEEE802.3af
  • 900 mA