LMR36500P3RPER
部品番号:
LMR36500P3RPER
製品分類:
製造元:
説明:
IC
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • パッケージ・ケース
    9-VFQFN
  • 出力タイプ
    Adjustable (Fixed)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力数
    1
  • 関数
    Step-Down
  • 電流 - 出力
    50mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • Positive
  • 周波数 - スイッチング
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 65V
  • Buck
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    9-VQFN-HR (2x2)
  • 同期整流器
    Yes
  • 16V
  • 3.6V
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    1V (3.3V)