LMK6DA05184ADLET
部品番号:
LMK6DA05184ADLET
製造元:
説明:
SILICONE OSC XO 51.8400MHZ LVDS
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
250
仕様
  • パッケージ・ケース
    4-VDFN
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    LVDS
  • 関数
    Standby (Power Down)
  • タイプ
    XO (Standard)
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • ±25ppm
  • 2.5V ~ 3.3V
  • 71mA
  • 電流 - 電源 (無効) (最大)
    13mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.039" (1.00mm)
  • 51.84 MHz