LMK6CE012288CDLFT
部品番号:
LMK6CE012288CDLFT
製造元:
説明:
SILIC OSC XO 12.2880MHZ LVCMOS
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    4-VDFN
  • サイズ/寸法
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 出力
    LVCMOS
  • 関数
    Enable/Disable
  • タイプ
    XO (Standard)
  • 動作温度
    -40°C ~ 105°C
  • ±25ppm
  • 2.5V ~ 3.3V
  • 62mA
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.039" (1.00mm)
  • 12.288 MHz