LDL40PU50RY
部品番号:
LDL40PU50RY
製品分類:
説明:
DFN 6L 2X2X 0.75 PITCH0.65 AG
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
  • パッケージ・ケース
    6-WDFN Exposed Pad
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 電流 - 出力
    200mA
  • 動作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Positive
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    5 µA
  • 40V
  • 1
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    6-DFN (2x2)
  • 電圧 - 出力 (最小/固定)
    5V
  • Current Limit, Enable
  • PSRR
    70dB (1kHz)
  • 電圧ドロップアウト (最大)
    1V @ 200mA