K1500E70
部品番号:
K1500E70
説明:
SIDAC 140-170V 1A TO92
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 電流 - ホールド (Ih) (最大)
    150 mA
  • 電圧 - ブレークオーバー
    140 ~ 170V
  • 10 µA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-92
  • 1 A