IPD70N10S312ATMA2
部品番号:
IPD70N10S312ATMA2
説明:
MOSFET_(75V 120V(
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
  • パッケージ・ケース
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • N-Channel
  • 70A (Tc)
  • 11.1mOhm @ 70A, 10V
  • 125W (Tc)
  • Vgs(th) (最大) @ ID
    4V @ 83µA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    PG-TO252-3-11
  • 学年
    Automotive
  • 駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)
    10V
  • Vgs (最大)
    ±20V
  • ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)
    100 V
  • ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs
    65 nC @ 10 V
  • 入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds
    4355 pF @ 25 V