HVLR1505B3K90K9
部品番号:
HVLR1505B3K90K9
説明:
RES 3.9K OHM 0.1% 0.7W AXIAL
  • 電力 (ワット)
    0.7W
  • 許容範囲
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.256" Dia x 0.591" L (6.50mm x 15.00mm)
  • 動作温度
    -55°C ~ 175°C
  • 抵抗
    3.9 kOhms