HVLR1029B39K0K9
部品番号:
HVLR1029B39K0K9
製品分類:
製造元:
説明:
RES 39K OHM 0.1% 10W AXIAL
ほうそう:
Bag
価格
30
仕様
  • 電力 (ワット)
    10W
  • 許容範囲
    ±0.1%
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • パッケージ・ケース
    Axial
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.413" Dia x 4.016" L (10.50mm x 102.00mm)
  • 構成
    Thick Film
  • 動作温度
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    Axial
  • 抵抗
    39 kOhms