HU2W122MSAS17WPEC
部品番号:
HU2W122MSAS17WPEC
説明:
CAP ALUM 1200UF 20% 450V SNAP
Yes
通貨#ツウカ#:
  • 許容範囲
    ±20%
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • 動作温度
    -25°C ~ 105°C
  • ESR(等価直列抵抗)
    90mOhm @ 100Hz
  • 温度での寿命
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    3.937" (100.00mm)
  • キャパシタンス
    1200 µF
  • 電圧 - 定格
    450 V
  • 低周波時のリップル電流
    3.51 A @ 120 Hz